分享到:
推荐词典:
  • Notes
美剧PDF下载
www.iCoolEN.com 爱酷英语
  • 评 论
  • tianjing2hao
    tianjing2hao's picture
  • 谢谢你们无私的奉献
  • Mon, 03/29/2010 - 22:24
  • peyton
    peyton's picture
  • 我想要«one tree hill»的…怎么一点关于这部美剧的链接都没有啊!好失望啊…
  • Mon, 03/15/2010 - 20:18
  • summera
    summera's picture
  • 太好了!
  • Thu, 03/04/2010 - 14:22
  • mickeyqi
    mickeyqi's picture
  • friends !!!!
  • Fri, 02/26/2010 - 19:26
  • zhshjnzwb
    zhshjnzwb's picture
  • 希望能有“吸血鬼日记”的学习资料,全力支持,继续加油。
  • Wed, 02/24/2010 - 08:47
  • 阿抓
    阿抓's picture
  • 也是通过下载VERY CD上的文件偶然发现了这个网站的,真走运啊
  • Sat, 02/13/2010 - 23:00
  • jason872
    jason872's picture
  • 同感。。。我也相当喜欢 生活大爆炸 这部剧 而且 生活大爆炸 这部剧 最精彩的就是他的台词了 。。。太强悍了 如果能有他的剧本下载就太好了。。。。真的好像读BIGBANG THOERY的剧本
  • Mon, 02/08/2010 - 21:21
  • Blanche
    Blanche's picture
  • 真好……希望能有生活大爆炸的剧本……(*^__^*) 嘻嘻……
  • Fri, 02/05/2010 - 14:27
  • kfmm2004
    kfmm2004's picture
  • 很喜欢这里,请继续加油!
  • Thu, 02/04/2010 - 23:40
  • ritlam
    ritlam's picture
  • 我觉得如果能把注释附在字幕上,直接看剧时看会更好 注释好perfect呀
  • Wed, 02/03/2010 - 14:40
吉ICP备14000204